Brayer BR1100
  • Brayer BR1100

Brayer BR1100

Мы передадим ваш заказ магазину.

Капельная кофеварка Brayer BR1100 - это качественное и простое устройство, которое позволяет быстро и легко приготовить свежесваренный кофе. Эта модель поставляется с множеством функций, которые делают ее еще более удобной в использовании.

Кофеварка BR1100 имеет довольно компактные размеры и не занимает много места на кухне. Ее корпус выполнен из прочного и надежного материала, что обеспечивает долгую и надежную работу устройства. Кроме того, кофеварка имеет привлекательный дизайн, который позволяет ей легко вписаться в любой интерьер.

Одной из важных характеристик кофеварки Brayer BR1100 является ее давление, которое составляет 15 бар. Это означает, что кофе приготовленный с помощью этой кофеварки, имеет более глубокий вкус и аромат, чем при использовании других моделей. Кроме того, кофеварка оснащена фильтром, который позволяет получить кофе высокого качества.

Также стоит отметить, что Brayer BR1100 имеет капучинатор Панарелло, который позволяет быстро и легко приготовить вкусный капучино. Кофеварка также оснащена системой предотвращения подтекания кофе, которая позволяет избежать неприятных ситуаций при приготовлении напитка.

Кроме того, кофеварка Brayer BR1100 имеет функцию автоотключения, что делает ее более безопасной в использовании. Это означает, что устройство автоматически выключится через определенное время после приготовления кофе.

Однако, стоит отметить, что у данной модели нет функции выбора крепости кофе и подачи горячей воды. Это означает, что пользователь не сможет настроить кофе на свой вкус, а также не сможет использовать кофеварку для других целей.

Несмотря на это, капельная кофеварка Brayer BR1100 - это отличное устройство, которое подойдет тем, кто хочет получить вкусный кофе без лишних затрат. Гарантия на данную модель составляет 1 год, а страна происхождения - Китай.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину