BRAUN WK300Onyx
  • BRAUN WK300Onyx

BRAUN WK300Onyx

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрочайник BRAUN WK300Onyx - это качественный и удобный прибор, который позволяет быстро и безопасно нагреть воду. Его мощность составляет 2200 Вт, что обеспечивает быстрое кипячение воды. Кроме того, WK300Onyx оборудован скрытым нагревательным элементом, который позволяет удобно использовать прибор и облегчает процесс очистки чайника.


Конструктивные особенности этого чайника обеспечивают продуктивность и надежность в работе - объем воды составляет 1.7 литра, что позволяет быстро нагреть достаточное количество воды. Кристально чистая вода намного вкуснее, и поэтому очень важно, чтобы в чайнике был фильтр, который WK300Onyx оборудован. Он удаляет накипь и частицы загрязнения из воды, обеспечивая ее чистоту и свежесть.


Объем и функциональные особенности делают WK300Onyx одним из самых удобных товаров на рынке электрочайников. Он вращается на 360° на подставке, что облегчает его использование. Блокировка крышки - это еще один важный элемент безопасности, который обеспечивает надежность при работе с прибором. Автоматическое отключение при закипании - это функция, которая избавляет пользователя от лишних забот и обеспечивает безопасность при работе с прибором.


WK300Onyx производится в Румынии, что гарантирует высокое качество и надежность его работы. Имея гарантию на 2 года, вы можете быть уверены в том, что приобретенный вами товар будет служить вам долгое время.


Важным плюсом этого электрочайника является повторное кипячение, которое обеспечивает быстрое нагревание воды при необходимости. Ничто не сравнится со вкусным и ароматным чаем, который вы можете выпить, используя WK300Onyx.


К сожалению, данный электрочайник не обладает функцией поддержания температуры, а также не предусмотрен длительный режим кипячения, но это не влияет на качество и возможности устройства.


В целом, BRAUN WK300Onyx - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный электрочайник в своей кухне. Высокое качество изготовления, продуманный дизайн и функциональность делают его одним из лучших на рынке.

Общее
Гарантия
2 года
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Румыния
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину