BRAUN WK300Cream
  • BRAUN WK300Cream

BRAUN WK300Cream

Мы передадим ваш заказ магазину.

Автоматический электрочайник BRAUN WK300Cream - это отличное решение для быстрого и удобного кипячения воды. С его помощью вы можете приготовить горячий напиток или быстро подготовить воду для приготовления еды. Это устройство имеет мощность в 2200 Вт, что позволяет быстро нагревать большой объем воды. Кроме того, есть функция повторного кипячения, что очень удобно, если вы забыли абсолютно про чайник и вода остыла.


Электрочайник BRAUN WK300Cream поставляется с фильтром, который удерживает в основном кальций и прочие загрязнения. Это устройство имеет объем воды в 1.7 литра, что считается большим для чайника. Его скрытый нагревательный элемент гарантирует, что ваша вода будет надежно нагрета и не содержит никаких вредных веществ.


Если вы заботитесь о своей безопасности, то BRAUN WK300Cream идеально подходит для вас. Вращение на подставке на 360° обеспечивает максимальную свободу движения, а блокировка крышки и автоматическое отключение при закипании обеспечивают безопасность при использовании устройства.


Чайник удобен в эксплуатации и продуман до мелочей. Он имеет плавное открытие крышки и удобный захват, который не скользит в руке. Устройство не имеет дисплея и подсветки, что позволяет интуитивно пользоваться им даже в темноте.


BRAUN WK300Cream произведен в Чехии и имеет гарантию в 2 года. Это действительно выгодное предложение, учитывая высокое качество и долговечность устройства.


В общем, если вам нужен быстрый и удобный способ кипячения воды, то вы должны обратить внимание на электрочайник BRAUN WK300Cream. Его функциональность и безопасность в сочетании с продуманным дизайном и высоким качеством сделают его незаменимым помощников в вашей кухне.


Общее
Гарантия
2 года
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Чехия
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину