BRAUN KF3120WH
  • BRAUN KF3120WH

BRAUN KF3120WH

Мы передадим ваш заказ магазину.

BRAUN KF3120WH - это капельная кофеварка от немецкого производителя Braun, выпущенная на заводе в Китае. Это удобное и практичное устройство позволит приготовить вкусный кофе в домашних условиях за короткое время. Объем контейнера для воды составляет 1,3 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе.

Одной из главных особенностей BRAUN KF3120WH является наличие системы предотвращения подтекания кофе, что делает кофеварку чрезвычайно удобной в использовании и облегчает процесс чистки. Кроме того, устройство оснащено автоотключением, которое гарантирует безопасность и экономит энергию.

Хотелось бы отметить, что кофеварка BRAUN KF3120WH не позволяет выбирать крепость кофе, а также не имеет функции подачи горячей воды. Однако для тех, кто любит чашечку нежного кофе в утреннее время, эти возможности могут быть не столь существенны.

Кроме того, BRAUN KF3120WH оснащена фильтром, что позволяет получать кофе с хорошей пропиткой и богатым ароматом. Отсутствие капучинатора может быть минусом для тех, кто предпочитает использовать молоко. В таком случае следует обратить внимание на другие модели кофеварок.

Стоит отметить, что гарантия на BRAUN KF3120WH составляет 2 года, что является приятным бонусом при покупке. При этом стоит учитывать, что кофеварка не предназначена для встраивания в мебель и не имеет дополнительных функций.

В целом, BRAUN KF3120WH - это отличный выбор для тех, кто ищет удобное и надежное устройство для приготовления вкусного кофе в домашних условиях. Однако, стоит помнить о некоторых ограничениях в функциональности устройства.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину