BRAUN KF3120 (белый)
  • BRAUN KF3120 (белый)

BRAUN KF3120 (белый)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка BRAUN KF3120 - это надежное устройство для приготовления ароматного кофе. Она выполнена в белом цвете и имеет стильный дизайн, который подойдет для любой кухни.

Главное преимущество этой кофеварки - ее простота в использовании. Вы просто наливаете воду в контейнер, кладете кофейные зерна в фильтр, и нажимаете на кнопку старта. Все остальное сделает BRAUN KF3120.

В отличие от других кофеварок, у этой модели есть система предотвращения подтекания кофе, что делает ее использование более удобным и чистым.

Кроме того, BRAUN KF3120 имеет автоотключение, что делает ее безопасной в использовании. Если вы забыли выключить кофеварку, она автоматически выключится через несколько минут.

Объем контейнера для воды составляет 1.3 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за раз. Это отличное решение для семьи или друзей, которые любят пить кофе вместе.

Фильтр в кофеварке BRAUN KF3120 легко снимается и моется, что дает вам возможность поддерживать его в чистоте и сохранять качество кофе на высоком уровне.

Однако, если вы любите кофе разной крепости, то вам нужно будет управлять процессом приготовления самостоятельно, так как выбор крепости кофе в этой модели отсутствует.

Также, если вы хотите приготовить капучино, то вам нужно будет приобрести отдельный капучинатор.

Кофеварка BRAUN KF3120 производится в Китае и имеет гарантию 2 года. Она не предназначена для встраивания, что делает ее более мобильной.

Если вы ищете надежную и простую в использовании кофеварку, то BRAUN KF3120 - отличный выбор. Она обеспечивает высокое качество кофе и имеет все необходимые функции для быстрого и удобного приготовления напитка.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину