Bosch TKA6A047
  • Bosch TKA6A047

Bosch TKA6A047

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Bosch TKA6A047 - это надежный помощник в приготовлении вкусного и ароматного кофе. Она имеет капельный тип приготовления напитка, который позволяет получать идеальный кофе с нежной пенкой и насыщенным вкусом.

Главное преимущество данной кофеварки - это система предотвращения подтекания кофе. Таким образом, при приготовлении напитка Вы можете быть уверены, что кофе не будет попадать на стол или в другое место, что в свою очередь обеспечит комфорт при использовании.

Кофеварка имеет объем контейнера для воды в 1.44 литра, что позволит приготовить несколько чашек кофе для семьи или гостей. Кроме того, у данной модели есть возможность выбора крепости кофе, что позволит наслаждаться напитком в любой форме.

Кофеварка Bosch TKA6A047 производится в Польше и имеет гарантию на 1 год. Она не имеет встроенного фильтра, однако вы можете использовать любой подходящий фильтр вместе с этой моделью. Капучинатор в данной модели отсутствует, но это необходимо учитывать при выборе данной кофеварки.

Кофеварка Bosch TKA6A047 не имеет возможности подачи горячей воды, однако она имеет автоотключение, что позволяет сэкономить энергию и не беспокоиться о безопасности при использовании.

Кофеварка не предназначена для встраивания, однако она имеет элегантный дизайн, который позволит ей гармонично вписаться в интерьер любой кухни.

В целом, кофеварка Bosch TKA6A047 является отличным выбором для любителей вкусного кофе. Она не имеет сложных настроек, что позволяет легко и быстро приготовить напиток. Система предотвращения подтекания кофе и автоотключение делают данную модель безопасной и удобной в использовании.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Польша
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.44 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину