Bosch TKA6A041
  • Bosch TKA6A041

Bosch TKA6A041

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Bosch TKA6A041 – это простая в использовании и надежная капельная кофеварка с большим объемом контейнера для воды. Она имеет общий объем 1.44 литра и может приготовить до 15 чашек кофе за один раз. Эта кофеварка имеет некоторые преимущества, такие как система предотвращения подтекания кофе и возможность выбора крепости напитка.


Кофеварка Bosch TKA6A041 имеет гарантию на 2 года и произведена в Китае. Она не имеет фильтра, но все же позволяет приготовить вкусный кофе благодаря инновационной системе подачи воды, которая равномерно распределяет воду по кофейной гуще. Это не только улучшает качество напитка, но и снижает риск появления осадка в чашке кофе.


В этой кофеварке нет возможности подачи горячей воды, но есть система автоотключения, которая обеспечивает безопасность в использовании. Если длительное время нет активности, кофеварка автоматически отключится, что поможет снизить расход электроэнергии. Кроме того, возможность выбора крепости кофе позволяет пользователю настроить напиток по своему вкусу.


Кофеварка Bosch TKA6A041 не поддерживает встраивание в кухонную мебель, но это компактный прибор, который не займет много места на кухне. Эта кофеварка является простой в использовании и имеет все необходимые функции для приготовления вкусного и ароматного кофе.


В целом, кофеварка Bosch TKA6A041 – это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный кофе без лишних затрат и усилий. Она проста в использовании, надежна и имеет весь необходимый функционал для приготовления вкусного напитка. Кроме того, имея гарантию на 2 года, вы можете быть уверены в долговечности и надежности этого прибора на долгое время.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.44 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину