BOSCH MUC48B68RU
  • BOSCH MUC48B68RU

BOSCH MUC48B68RU

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BOSCH MUC48B68RU - это многофункциональный прибор, который поможет сэкономить время и силы на приготовлении различных блюд. Обладая мощностью 1200 Вт и объемом 5 литров, она подходит для приготовления большого количества пищи за один раз.

Электронное управление и наличие дисплея позволяет удобно настраивать режимы приготовления и контролировать процесс. Кроме того, мультиварка обладает отсрочкой приготовления, что позволяет подготовить блюдо заранее и начать приготовление в нужный момент.

С помощью мультиварки BOSCH MUC48B68RU можно приготовить более 48 различных блюд, включая мясо, рыбу, овощи, десерты и многое другое. Благодаря функции 3D-разогрева, пища будет приготовлена быстро и равномерно.

После того, как блюдо будет приготовлено, мультиварка автоматически переходит в режим поддержания тепла, что позволяет сохранить температуру блюда в течение длительного времени.

Конструкция мультиварки выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность. Гарантия на данную модель составляет 2 года, что говорит о качестве и надежности прибора.

Мультиварка BOSCH MUC48B68RU произведена в Китае и соответствует всем стандартам качества. В целом, это отличный выбор для тех, кто хочет получить многофункциональный прибор для приготовления различных блюд без лишних затрат времени и усилий.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
48
Мощность
1200 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину