BOSCH MUC28B64RU
  • BOSCH MUC28B64RU

BOSCH MUC28B64RU

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BOSCH MUC28B64RU – это качественный и надежный прибор, который поможет облегчить приготовление еды и сэкономить время на этом процессе. Эта модель имеет мощность 900 Вт, что позволяет быстро и эффективно готовить различные блюда.

Одной из особенностей этой модели является сенсорное управление, которое делает работу с мультиваркой максимально удобной. Встроенный дисплей выводит необходимую информацию о текущем режиме приготовления, что помогает контролировать процесс готовки.

Благодаря объему мультиварки в 5 литров, можно готовить большие порции еды, что особенно удобно для семей с большим количеством членов. Количество программ приготовления в этой модели достигает 48, что говорит о ее универсальности и способности приготовить различные блюда.

Таймер и отсрочка приготовления облегчают работу с мультиваркой и позволяют подготовить еду заранее, не беспокоясь о том, что она успеет остыть. Режим поддержания тепла помогает сохранить температуру готовой еды, что очень удобно, если готовить еду заранее и подавать ее позже.

Особенностью мультиварки BOSCH MUC28B64RU является 3D-разогрев, который позволяет равномерно нагревать еду, сохраняя ее вкус и аромат. Гарантия на эту модель составляет 2 года, что свидетельствует о ее высоком качестве и надежности.

В целом, мультиварка BOSCH MUC28B64RU - это отличный выбор для тех, кто ценит удобство и качество приготовления еды. Она обладает множеством функций, которые позволят готовить разнообразные блюда, а ее высокая мощность гарантирует быстрое и эффективное приготовление. Сенсорное управление и удобный дисплей делают работу с мультиваркой максимально комфортной, а гарантия на 2 года гарантирует ее надежность и долговечность.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
48
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину