Bork U804
  • Bork U804

Bork U804

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Bork U804 – это отличное решение для тех, кто ценит своё время и хочет приготовить вкусную и здоровую пищу всего за несколько минут. С её помощью можно приготовить различные блюда, начиная от супа и заканчивая десертами. Эта мультиварка имеет мощность 1400 Вт и обладает всеми необходимыми функциями для быстрого и удобного приготовления пищи.

Bork U804 - это мультиварка-скороварка, которая позволяет готовить блюда тремя различными способами - варить, жарить и тушить. Также имеется возможность использовать мультиварку только в качестве скороварки.

Одной из удобных особенностей мультиварки Bork U804 является таймер, который позволяет настроить время приготовления блюда. Этот таймер можно легко настроить на нужное время с помощью сенсорного дисплея, который также является одной из характеристик этой мультиварки.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что достаточно для готовки большого количества блюд. Кроме того, есть режим поддержания тепла, который позволяет сохранить готовое блюдо в теплом состоянии, пока оно не будет подано на стол.

Bork U804 имеет 21 программу приготовления, что позволяет готовить множество различных блюд. Есть возможность установки температуры приготовления и отсрочки начала приготовления на определенное время. Ещё одним интересным дополнением является 3D-разогрев, который позволяет равномерно разогреть блюда со всех сторон.

Мультиварка Bork U804 произведена в Корее и имеет гарантию на 1 год. Кроме того, управление мультиваркой происходит с помощью сенсорного экрана или дистанционного управления со смартфона. Это очень удобно, так как можно управлять мультиваркой, находясь в другой комнате.

В заключение, Bork U804 - это мультиварка-скороварка, которая имеет множество функций и удобных особенностей. Она позволяет быстро и легко приготовить разнообразные блюда и обладает всеми необходимыми функциями, чтобы быть незаменимым помощником на кухне.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
21
Мощность
1400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину