BORK U803


  • BORK U803

BORK U803


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 2730.00
  • 5element.by
  • technoklass.by
  • techlabs.by
  • www.markit.by
2730.00


Мультиварка BORK U803 – это прекрасный выбор для тех, кто любит готовить вкусную и здоровую еду на своей кухне. Это устройство может использоваться для приготовления большого количества блюд, включая мясо, рыбу, овощи, десерты и т.д. Но что такое BORK U803 и как она может помочь вам на кухне?

Одной из главных характеристик этой мультиварки является ее мощность. Она имеет 1400 Вт, что позволяет ей быстро и эффективно готовить пищу. Кроме того, BORK U803 может быть настроена на различные температуры, что дает вам большую свободу в выборе того, как вы хотите приготовить свою еду.

Еще одной интересной возможностью BORK U803 является наличие таймера и дисплея. Таймер позволяет установить время приготовления блюда, а дисплей отображает информацию о том, как долго еще осталось до готовности. Это очень удобно, так как вы всегда будете знать, сколько времени осталось до того, как надоесте готовую еду.

BORK U803 имеет множество программ приготовления, что упрощает процесс готовки. Всего у нее более 200 различных настроек, благодаря чему вы можете выбрать оптимальную для вас программу. Это означает, что BORK U803 может приготовить практически любое блюдо, от запеканок до карри.

Еще одним большим преимуществом BORK U803 является возможность управления ею с помощью смартфона. Благодаря этой функции вы можете легко и быстро установить таймер, выбрать программу приготовления или изменить температуру. Это очень удобно, так как вы можете сделать все это даже не поднимаясь с дивана.

Также стоит отметить, что BORK U803 имеет функцию отсрочки приготовления. Это означает, что вы можете установить таймер на время, когда вы не будете дома, и когда вернетесь, еда уже будет готова. Это очень удобно для занятых людей, которым не всегда хватает времени на готовку.

BORK U803 имеет объем мультиварки 5 литров, что делает ее идеальным выбором для семьи из нескольких человек. Она также имеет режим поддержания тепла, который позволяет сохранить готовую еду в тепле, пока вы не готовы к еде.

Наконец, стоит отметить, что BORK U803 производится в Корее и имеет гарантию на 2 года. Это говорит о качестве и надежности этого устройства. Если вы ищете надежную и удобную мультиварку, BORK U803 может быть идеальным выбором для вас.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
200
Мощность
1400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину