BORK U802
  • BORK U802

BORK U802

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BORK U802: идеальный помощник на кухне

Мультиварки являются незаменимым помощником на кухне. Они могут заменить несколько приборов в одном, что делает процесс приготовления еды более удобным и экономит время. Мультиварка BORK U802 - один из таких универсальных приборов, который сочетает в себе множество функций и возможностей.

Мощность мультиварки составляет 1400 Вт, что позволяет быстро и просто готовить еду. Все необходимые функции осуществляются при помощи сенсорного управления, что делает процесс приготовления еще более комфортным. Для удобства пользования предусмотрен дисплей, отображающий все необходимые параметры и режимы приготовления.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить большие порции еды для всей семьи или на большую компанию. Для установки температуры также предусмотрены специальные настройки, которые позволяют задать необходимую температуру для каждого вида приготовления.

Для тех, кто любит запланировать всё заранее, мультиварка BORK U802 имеет встроенную отсрочку приготовления. Эта функция позволяет настроить начало приготовления через несколько часов, что спасает время и позволяет более грамотно спланировать процесс приготовления еды.

Количество программ приготовления в этой мультиварке впечатляет - более 200 наименований. Благодаря такому большому числу функций можно готовить еду самых разнообразных видов и удивлять близких новыми блюдами каждый день.

Мультиварка BORK U802 имеет функцию режима поддержания тепла. Эта возможность пригодится в случаях, если еда уже приготовлена, но пока никто не подошел к столу. Тогда режим поддержания тепла обеспечит удобство и сохранность блюда в течение длительного времени.

Гарантия на мультиварку BORK U802 составляет два года, что говорит о высоком качестве изготовления и надежности этого прибора для приготовления еды. Страна происхождения (производства) - Корея, что является дополнительным показателем качества.

3D-разогрев в данной модели мультиварки отсутствует, но это не влияет на ее функциональность и возможности.

В целом, мультиварка BORK U802 - это идеальный помощник на кухне. Она обеспечивает быстрое и качественное приготовление еды, имеет большое количество функций и возможностей, а также обеспечивает высокую надежность и долговечность в использовании. Если вы ищете надежный прибор для приготовления еды, то мультиварка BORK U802 - это именно то, что вам нужно.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
200
Мощность
1400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину