BORK U800 Silver
  • BORK U800 Silver

BORK U800 Silver

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BORK U800 Silver - это качественная и функциональная мультиварка-скороварка, которая позволит вам быстро и легко приготовить различные блюда. Она оснащена мощным двигателем 1400 Вт и имеет объем чаши 5 литров, что позволяет готовить большие порции.

Одним из главных преимуществ данной модели является наличие сенсорного управления и дисплея, что делает ее использование максимально удобным. Вы сможете легко выбрать нужный режим приготовления и установить нужную температуру.

Кроме того, мультиварка BORK U800 Silver обладает отсрочкой приготовления, которая позволяет задать время начала приготовления блюда. Это очень удобно, если вы хотите приготовить блюдо заранее и не хотите ждать его на кухне.

В мультиварке BORK U800 Silver есть 14 различных программ приготовления, включая режим поддержания тепла. Вы сможете готовить мясо, рыбу, овощи, супы, каши, десерты и многое другое. Использование мультиварки BORK U800 Silver позволит вам сэкономить много времени и получить качественный результат.

Мультиварки-скороварки часто бывают сложными в использовании, но мультиварка BORK U800 Silver - это исключение из правил. Она имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже новичку быстро разобраться в ее работе.

Кроме того, мультиварка BORK U800 Silver имеет стильный дизайн и выполнена из высококачественных материалов. Это добавляет ей дополнительных баллов в глазах потребителей.

Стоит отметить, что мультиварка BORK U800 Silver производится в Корее и имеет гарантию 2 года. Это говорит о ее качестве и долговечности.

К сожалению, данная модель не обладает функцией 3D-разогрева и управления со смартфона. Однако, это не сильно влияет на ее функциональность и удобство использования.

В целом, мультиварка BORK U800 Silver - это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный и удобный в использовании прибор для приготовления еды. С ее помощью вы сможете готовить разнообразные блюда быстро и легко, не тратя много времени и усилий.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
14
Мощность
1400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину