BORK U800 Bronze
  • BORK U800 Bronze

BORK U800 Bronze

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BORK U800 Bronze - это мощная, надежная и функциональная кухонная техника, которая обладает большим количеством возможностей для приготовления различных блюд. Сочетание мультиварки и скороварки позволяет экономить время и получать готовые блюда высокого качества.

Мощность мультиварки составляет 1400 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Для удобства управления и контроля за процессом приготовления, мультиварка оснащена сенсорным дисплеем, на котором можно выбрать нужную программу и установить время и температуру приготовления.

Мультиварка BORK U800 Bronze имеет объем 5 литров, что позволяет приготовить большое количество пищи для всей семьи или гостей. В ней можно готовить разнообразные блюда на любой вкус - от супов и каши до запеканок и пирогов.

Одной из главных преимуществ мультиварки BORK U800 Bronze является наличие 14 программ приготовления, которые можно выбрать на дисплее. Каждая программа подразумевает определенный режим приготовления, который можно дополнительно настроить. Для любителей экспериментировать с кулинарией это просто находка!

Также у мультиварки есть функция отсрочки приготовления, которая позволяет задать нужное время начала приготовления. Это очень удобно, если вы хотите, чтобы блюдо было готово к определенному времени. В режиме поддержания тепла готовое блюдо будет сохранять свою температуру и не остынет, пока вы не соберетесь за стол.

Мультиварка BORK U800 Bronze производится в Корее, что говорит о ее высоком качестве и долговечности. Гарантийный срок составляет 2 года, что является дополнительным преимуществом при выборе данной модели.

Однако, стоит отметить, что данная модель не обладает функцией 3D-разогрева, что может быть некоторым минусом для тех, кто часто готовит замороженные продукты. Тем не менее, это незначительный недостаток, который не сильно влияет на качество работы мультиварки.

В целом, мультиварка BORK U800 Bronze является отличным выбором для тех, кто ищет качественную, надежную и функциональную кухонную технику, которая сможет удовлетворить все потребности при приготовлении различных блюд. Сочетание мультиварки и скороварки позволяет сэкономить не только время, но и силы, и обеспечить себе и своим близким вкусную и полезную пищу.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Корея
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
14
Мощность
1400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину