BORK U400
  • BORK U400

BORK U400

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка BORK U400 – это устройство, которое позволит Вам приготовить множество разнообразных блюд с минимальными усилиями. Эта мультиварка-скороварка обладает мощностью 1250 Вт, которая позволяет быстро и эффективно готовить пищу. Кроме того, она имеет дисплей и сенсорное управление, благодаря которым вы можете выбрать нужную программу приготовления и установить нужную температуру.

Объем мультиварки BORK U400 составляет 4 литра, что позволяет готовить большое количество пищи сразу. Кроме того, она имеет режим поддержания тепла, который поможет сохранить готовое блюдо в теплом состоянии, пока не будете готовы его подавать на стол.

BORK U400 также имеет функцию отсрочки приготовления, которая позволяет задать время старта приготовления. Это очень удобно, если у Вас есть занятые дни и хотите вернуться домой к уже готовой еде.

BORK U400 имеет 9 программ приготовления, которые помогут Вам приготовить различные блюда – от мяса и овощей, до каши и запеканок. Вы можете использовать мультиварку, чтобы готовить вареную и жареную пищу, тушить, запекать, варить каши и многое другое.

Гарантия на мультиварку BORK U400 составляет 1 год. Это говорит о том, что производитель доверяет своему продукту и готов предоставить гарантийный ремонт в случае неисправности устройства.

Страна происхождения (производства) мультиварки BORK U400 – Китай. Однако это не должно Вас пугать, так как производители BORK всегда следят за качеством своей продукции и стремятся предложить своим покупателям лучшие устройства.

Кроме этого, BORK U400 не имеет функции 3D-разогрева, но это не является серьезным недостатком устройства.

В целом, мультиварка BORK U400 – это удобное и простое в использовании устройство, которое позволит Вам приготовить разнообразную и вкусную пищу. Благодаря сенсорному управлению и большому количеству программ приготовления, вы сможете легко и быстро поставить на стол любимые блюда для себя и своих близких.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
9
Мощность
1250 Вт
Объем мультиварки
4 л
Управление
Сенсорное
Тип
Мультиварка-скороварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину