BORK K810


  • BORK K810

BORK K810


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 1575.00
  • technoklass.by - 1862.00
  • migomby.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • www.markit.by
1575.00


Чайник BORK K810 - мощный и качественный прибор, который станет отличным помощником в приготовлении чая и других горячих напитков. С его помощью вы сможете быстро и легко вскипятить воду, а также наслаждаться ее поддержанием определенной температуры благодаря функции поддержания температуры.

Чайник имеет мощность 2000 Вт, что позволяет быстро нагреть воду. Дисплей на корпусе чайника предоставляет информацию о текущей температуре воды, а также о наличии запущенного таймера.

Чайник имеет объем воды 1.5 л, что достаточно для приготовления нескольких чашек чая или кофе. Наличие фильтра позволяет очищать воду от возможных примесей и известняка.

Чайник BORK K810 обладает скрытым нагревательным элементом, который позволяет не опасаться прожигания пальцев при бережном использовании. Вращение на подставке на 360° обеспечивает удобность использования, а блокировка крышки гарантирует безопасную эксплуатацию.

Автоматическое отключение при закипании гарантирует безопасность при использовании чайника. Функция повторного кипячения позволяет быстро нагреть воду снова после первого использования.

Чайник BORK K810 произведен в Китае, однако имеет гарантию длительностью 18 месяцев, что говорит о высоком качестве и надежности этого прибора.

К сожалению, чайник не имеет подсветки, что затрудняет использование в темное время суток. Однако, это не является критическим недостатком, учитывая все преимущества данной модели.

В целом, чайник BORK K810 - это отличный выбор для любителей чая и кофе, которые ценят быстроту и удобство в приготовлении своих любимых напитков. Благодаря своим характеристикам и качеству исполнения, этот прибор станет надежным помощником на кухне на долгие годы.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.5 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Функция поддержания температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину