BORK K703


  • BORK K703

BORK K703


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.21vek.by - 665.00
  • technoklass.by - 670.00
  • 5element.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
  • www.markit.by
665.00


Чайник BORK K703 - это прекрасный выбор для тех, кто ищет качественный и надежный прибор для подогрева воды. Этот чайник имеет мощность 2400 Вт, что позволяет быстро и легко вскипятить воду для приготовления чая, кофе или других напитков.

Один из главных плюсов этого чайника - это его скрытый нагревательный элемент. Благодаря этому, чайник очень легко моется и не требует особого ухода. Также в чайнике предусмотрен фильтр, который позволяет убрать все накипи и ароматы, что гарантирует, что вода всегда будет чистой и свежей.

Чайник BORK K703 имеет объем воды 1.7 литра, что позволяет приготовить достаточно большое количество напитков одновременно. Устройство также оборудовано вращением на подставке на 360 градусов, что позволяет легко и удобно использовать его даже для левшей.

Кроме того, чайник имеет автоматическое отключение при закипании, что делает его очень безопасным в использовании. В случае, если вы забыли выключить чайник, он отключится автоматически, что предотвратит возможные повреждения и пожар.

Чайник BORK K703 не имеет таймера и дисплея, что может быть недостатком для некоторых пользователей. Однако в целом, этот чайник очень прост в использовании и не требует особых навыков. Кроме того, устройство имеет гарантию 18 месяцев, что гарантирует его надежность и долговечность.

Из минусов можно отметить отсутствие подсветки, что может быть не очень удобно, если вы используете чайник в условиях недостаточного освещения. Также в чайнике нет блокировки крышки, что может быть опасно, если вы не соблюдаете меры предосторожности.

В целом, чайник BORK K703 - это очень хороший выбор для тех, кто ищет качественный и надежный чайник, который легко и удобно использовать. Устройство имеет мощность 2400 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, автоматическое отключение при закипании, и объем воды 1.7 литра. Если вы не нуждаетесь в таймере и дисплее, то этот чайник будет идеальным выбором для вас.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2400 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину