BORK K516
  • BORK K516

BORK K516


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • catalog.onliner.by - 319.00
  • technoklass.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • www.markit.by
319.00


Электрочайник BORK K516 - это идеальный выбор для тех, кто умеет ценить качество и функциональность. С мощностью 2400 Вт, он быстро и без проблем закипятит воду для вашего чая или кофе. Вместительность его составляет 1.9 литра, что позволит приготовить достаточное количество напитков за один раз.

Девайс очень удобен в использовании благодаря вращению на подставке на 360 градусов и функции блокировки крышки. Обладая скрытым нагревательным элементом, он гарантирует безопасность в использовании. К тому же, автоматическое отключение при закипании и функция поддержания температуры делают его еще более удобным и безопасным в использовании.

Важным преимуществом электрочайника BORK K516 является наличие дисплея и подсветки, присутствующих на корпусе. Благодаря им, вы можете легко контролировать температуру воды и получать необходимую информацию о процессе приготовления напитка.

Для бесперебойной работы, производитель предоставляет гарантию на 18 месяцев. Электрочайник BORK K516 производится в Китае и имеет фильтр для воды, который обезопасит вас от нежелательных примесей в чае или кофе.

Несмотря на то, что данный электрочайник не имеет функций длительного и повторного кипячения, он безусловно является хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и функциональный электрочайник. Он идеально подойдет для домашнего использования или офиса, гарантируя безопасность и комфорт в использовании.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Мощность
2400 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.9 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Да
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину