BORK K515


  • BORK K515

BORK K515


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • technoklass.by - 226.00
  • www.21vek.by
  • migomby.by
  • 5element.by
  • techlabs.by
  • www.markit.by
226.00


Чайник BORK K515 – это мощный и стильный прибор для быстрого кипячения воды. Этот чайник имеет мощность 2400 Вт, что позволяет ему быстро нагревать воду. Он также имеет большой объем воды 1.7 литра, что делает его идеальным для приготовления чая или кофе для нескольких человек.

Один из главных преимуществ чайника BORK K515 – его подсветка. Она делает использование чайника более удобным в темных условиях. Как только вода закипит, чайник автоматически отключится благодаря функции автоматического отключения при закипании.

Кроме того, чайник имеет вращение на подставке на 360°, что делает его очень удобным в использовании. Его блокировка крышки гарантирует безопасность использования, а скрытый нагревательный элемент обеспечивает долговечность.

Чайник BORK K515 также имеет фильтр, который позволяет избежать попадания накипи в чашку. Он легко чистится и сохраняет воду чистой и свежей.

Чайник BORK K515 произведен в Китае и поставляется с гарантией на 18 месяцев. Он не имеет таймера и дисплея, но имеет функцию повторного кипячения в случае, если вода остыла.

В целом, чайник BORK K515 - это качественный и надежный чайник, который быстро и легко кипятит воду. Он имеет дополнительные функции, которые делают его более удобным и безопасным в использовании. Он идеально подходит для тех, кто любит пить чай или кофе в больших количествах и ищет надежный прибор для быстрого приготовления напитков.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2400 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину