BORK C804
  • BORK C804

BORK C804

Мы передадим ваш заказ магазину.

Если вы ищете надежную и удобную кофеварку, кофеварка BORK C804 – отличный выбор. Производство Китай. Это эспрессо-машина с давлением 15 бар, которая позволяет вам наслаждаться настоящим итальянским эспрессо каждый раз, когда захотите. Вот почему мы решили написать обзор на эту кофеварку.

Главная проблема с кофеварками, которые находятся в среднем ценовом диапазоне, заключается в том, что они не всегда удачны с различными типами напитков. Кроме того, они могут не иметь высокого давления, которое необходимо для приготовления настоящего эспрессо.

Но BORK C804 имеет все необходимые функции и характеристики. Эта кофеварка оснащена фильтром, который позволяет вам получать чистый и вкусный кофе каждый раз. Есть также капучинатор, который поможет вам приготовить капучино или латте.

Кофемашина имеет контейнер для воды объемом в 2 литра, что является очень удобным и экономит время, т.к. не нужно каждый раз заполнять его водой. Также важно отметить, что BORK C804 имеет автоотключение, т.е. если вы забыли выключить кофеварку, она автоматически отключится через определенное время.

Кофеварка имеет возможность выбора крепости кофе, что является необходимой функцией для тех, кто хочет настроить свой напиток в соответствии с личными предпочтениями. Есть также подача горячей воды, что позволяет использовать эту кофеварку для разных типов напитков, таких как горячий шоколад или чай.

К сожалению, эту кофеварку нельзя встроить в кухню, однако она имеет компактный и элегантный дизайн, который позволяет легко поместить ее на любую поверхность в вашей кухне.

Важно отметить, что данная кофеварка имеет гарантию на 12 месяцев, что говорит о высоком качестве и надежности устройства.

Кофеварка BORK C804 – это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественную кофеварку с различными функциями и характеристиками. Ее компактный и элегантный дизайн, вкусный кофе и удобные функции делают ее идеальным выбором для вас и вашей семьи.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину