BORK C803
  • BORK C803

BORK C803

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка BORK C803 является одним из наиболее функциональных приборов на рынке. Прежде всего, следует отметить ее высокое качество - этот товар производится в Китае с соблюдением самых строгих стандартов, что подтверждается гарантией на 2 года.


Тип кофеварки - эспрессо. Это значит, что прибор может готовить не только обычный кофе, но и его более крепкий вариант. Давление 15 бар обеспечивает высокое качество напитка, позволяя сохранить его аромат и вкус.


Объем контейнера для воды составляет 1.8 литра, так что вы сможете приготовить несколько чашек кофе за раз. Фильтр имеется, что является большим плюсом - он позволяет избавиться от нежелательных примесей и получить чистый, вкусный напиток.


Кофеварка BORK C803 также снабжена капучинатором, что позволяет готовить капучино и латте. Система предотвращения подтекания кофе гарантирует, что напиток не попадет на кухонную плиту или стол, что делает процесс приготовления более безопасным.


Товар, к сожалению, не может быть встроенным, однако автоотключение - важная функция, которая позволяет сэкономить энергию. Выбор крепости кофе, к сожалению, не предусмотрен, но подача горячей воды сделает прибор еще более универсальным.


Итак, если вы хотите приобрести одну из лучших кофеварок на рынке, BORK C803 - отличный выбор. Ее качество, функциональность и безопасность - залог приятного и комфортного утра. При этом стоит отметить, что кофеварка не является самой дешевой, однако, при покупке этого товара вы получите надежный и удобный прибор высокого качества за разумную цену.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.8 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину