BORK C730CH
  • BORK C730CH

BORK C730CH

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофемашина BORK C730CH - это капельная кофеварка, которая станет незаменимым помощником для любителей настоящего вкусного кофе. Произведена она в Китае и имеет гарантию на 1 год.

Для приготовления кофе на высоком уровне используется давление 15 бар, что позволяет получить кофе с насыщенным вкусом и густой пенкой. Объем контейнера для воды составляет 0,3 л, что позволяет приготовить кофе на одну порцию.

Фильтр в кофеварке присутствует, что обеспечивает чистоту и свежесть каждой порции напитка. Однако, капучинатора в BORK C730CH нет, что снижает функциональность прибора.

Система предотвращения подтекания кофе в данной кофемашине отсутствует, поэтому использование ее требует некоторой аккуратности с мелкими деталями. В то же время, автоотключение функционирует на должном уровне, что дает возможность сэкономить электроэнергию.

Выбор крепости кофе в BORK C730CH отсутствует, а также нет возможности подачи горячей воды. Также данная кофемашина не предназначена для встраивания в кухонный гарнитур.

BORK C730CH - это компактная и удобная в использовании кофемашина, которая подходит для приготовления кофе на одну-две порции. Размеры изделия позволяют хранить ее на кухонном столе, не занимая при этом много места.

В целом, кофемашина BORK C730CH - это хороший выбор для тех, кто ценит качество кофе и простоту в использовании. Недостатки, такие как отсутствие капучинатора и системы предотвращения подтекания кофе, могут быть существенными для людей, которые используют кофемашину часто и много. Однако, для приготовления кофе на одну-две порции в домашних условиях данная кофеварка вполне подойдет.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.3 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину