BORK C533 Chrome (Citiz&Milk)
  • BORK C533 Chrome (Citiz&Milk)

BORK C533 Chrome (Citiz&Milk)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Если вы хотите получить быстро свой порцию любимого кофе без лишних усилий и затрат времени, то BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) - это то, что вам нужно. Это капсульная кофемашина, произведенная на фабриках Китая. Она отличается современным дизайном, хорошим качеством и удобством в использовании.

Кофемашина BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) оснащена технологией высокого давления - 19 бар. Благодаря этому приготовление кофе происходит максимально быстро и качественно. Без использования фильтров, вы можете получить порцию кофе, которая идеально подойдет вам по вкусу.

Если вы любите капучино, то с BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) вы сможете получить его за несколько секунд. В комплекте с кофемашиной идет капучинатор, который позволяет получать воздушную пенку.

Кофемашина BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) не имеет системы предотвращения подтекания кофе, поэтому вам придется следить за тем, чтобы кофейная капля не осталась на поверхности.

Объем контейнера для воды равен 1 литру, что достаточно для приготовления нескольких порций кофе. К сожалению, выбор крепости кофе отсутствует.

Кофемашина BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) имеет функцию автоотключения, которая сработает, когда кофе будет готов. Это позволяет сократить потребление электроэнергии и продлить срок службы продукта.

Эта кофемашина не имеет возможности встраивания, но благодаря своему компактному размеру, она легко помещается на любой кухне.

BORK C533 Chrome (Citiz&Milk) - это выгодное приобретение для тех, кто ценит свое время и предпочитает получать свой любимый кофе максимально быстро и с минимальными затратами усилий. Гарантия на продукт составляет 1 год.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
19 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Капсульная
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину