Бинокль Meade Wilderness 8x32
  • Бинокль Meade Wilderness 8x32

Бинокль Meade Wilderness 8x32

Мы передадим ваш заказ магазину.

Бинокль Meade Wilderness 8x32 - это полевой бинокль с постоянной кратностью 8. Он изготовлен в Китае и имеет гарантию на 10 лет. Диаметр линзы объектива составляет 32 мм, а диаметр выходного зрачка - 4 мм. Реальный угол зрения составляет 6,8°.

Одной из главных преимуществ этого бинокля является его компактность: он легко помещается в кармане и не занимает много места. Это делает его идеальным для путешествий и походов в горы или леса.

Качество изображения, которое можно получить с помощью этого бинокля, просто великолепно. Даже при слабом освещении он показывает яркие и четкие изображения. Бинокль Meade Wilderness 8x32 имеет общую высоту в 11 см и весит всего 340 грамм. Такой малый вес позволяет использовать его в течение длительных периодов времени без какой-либо усталости рук.

Благодаря высокому качеству оптики этого бинокля, вы сможете рассмотреть самые дальние объекты с удивительной четкостью. Он идеально подходит для наблюдения за животными или птицами, а также для наблюдения за звездами и планетами в ночное время.

Еще одним преимуществом бинокля Meade Wilderness 8x32 является его устойчивость к влаге и пыли. Это означает, что он может использоваться в любых погодных условиях, даже в тумане или ливне.

Несмотря на то, что бинокль Meade Wilderness 8x32 не является самым дорогим на рынке, он обладает высоким качеством и надежностью. Он может стать отличным подарком для любителей природы и путешественников.

В заключение, можно сказать, что бинокль Meade Wilderness 8x32 - это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный бинокль с высоким качеством оптики, компактным размером и устойчивостью к внешним факторам.

Общее
Гарантия
10 лет
Диаметр выходного зрачка
4 мм
Диаметр линзы объектива
32 мм
Класс бинокля
Полевой
Реальный угол зрения
6.8 °
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип кратности
С постоянной кратностью
Характеристики
Максимальная кратность
8
Тип
Бинокль

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину