Бинокль Meade Wilderness 10x25
  • Бинокль Meade Wilderness 10x25

Бинокль Meade Wilderness 10x25

Мы передадим ваш заказ магазину.

Бинокль Meade Wilderness 10x25 - это превосходный полевой бинокль с постоянной кратностью 10 раз и диаметром объектива 25 мм, который станет незаменимым помощником для всех, кто увлекается наблюдением за природой, птицами, животными или людьми на расстоянии. Бинокль произведен в Китае, но гарантия от производителя составляет 10 лет, что говорит о качестве и надежности данного товара.

Одним из главных преимуществ данного бинокля является его компактность и легкость. С его помощью можно легко и быстро осуществлять наблюдение на длительные расстояния, не нагружая себя тяжелым оборудованием. Бинокль имеет реальный угол зрения в 6,3° и диаметр выходного зрачка 2,5 мм, что гарантирует отличное качество изображения на любом расстоянии.

Бинокль Meade Wilderness 10x25 также обладает высокой яркостью изображения, благодаря чему наблюдать можно даже в темное время суток. Отличительная особенность бинокля - возможность использовать его даже в сложных погодных условиях. Он защищен от воды и пыли, так что можно использовать его даже в дождливую или ветреную погоду.

Кроме этого, данный бинокль обладает высокой прочностью и надежностью в использовании. Он изготовлен из качественных материалов и протестирован на прочность, самые резкие и яркие цвета передаются благодаря применению многослойной оптики высокого качества.

В конце концов, бинокль Meade Wilderness 10x25 является идеальным выбором для всех любителей наблюдения за природой и животными, а также для просто обычных потребителей, которые ищут легкий, компактный и качественный бинокль. Он отличается высокой яркостью изображения, прочностью и надежностью в использовании, а его компактность и легкость позволяют легко брать его с собой в походы или на пикник. Если вы ищете недорогой, но качественный бинокль, то бинокль Meade Wilderness 10x25 - отличный выбор.
Общее
Гарантия
10 лет
Диаметр выходного зрачка
2.5 мм
Диаметр линзы объектива
25 мм
Класс бинокля
Полевой
Реальный угол зрения
6.3 °
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип кратности
С постоянной кратностью
Характеристики
Максимальная кратность
10
Тип
Бинокль

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину