Бинокль Meade TravelView 7x50
  • Бинокль Meade TravelView 7x50

Бинокль Meade TravelView 7x50

Мы передадим ваш заказ магазину.

Бинокль Meade TravelView 7x50 – это качественный инструмент для любителей активного отдыха и путешествий. Этот бинокль станет отличной покупкой для тех, кто любит наблюдать за природой, птицами, животными, во время походов или прогулок по лесу. Сочетание качественной оптики и удобного дизайна делает бинокль Meade TravelView 7x50 незаменимым помощником в любых условиях.

Этот бинокль имеет постоянную кратность 7x, что позволяет получать ясные и четкие изображения. Диаметр линзы объектива составляет 50 мм, а диаметр выходного зрачка – 7.1 мм. Благодаря этому, бинокль Meade TravelView 7x50 обеспечивает яркое изображение с высоким уровнем детализации и контрастности.

Реальный угол зрения бинокля Meade TravelView 7x50 составляет 7 градусов, что делает его отличным выбором для любителей природы и животных. В то же время, класс бинокля – полевой, что позволяет вам получать изображения с большой кратностью даже на большом расстоянии от объекта наблюдения.

Бинокль Meade TravelView 7x50 имеет гарантию на 10 лет, что говорит о качестве и надежности данного устройства. Он произведен в Китае, что является гарантией высокого качества и технологической оснащенности.

Одним из главных преимуществ Meade TravelView 7x50 является его прочный каркас, который защищает оптику от ударов, а также обеспечивает удобство и комфорт при наблюдении. Этот бинокль не скользит и не выскальзывает из рук, что является важным фактором в экстремальных условиях.

В комплекте с биноклем Meade TravelView 7x50 идет удобный чехол для хранения и переноски. Он легок и компактен, что позволяет брать бинокль с собой в любые поездки и путешествия.

Таким образом, бинокль Meade TravelView 7x50 – это отличный выбор для любителей природы и животных. Данный бинокль обеспечивает яркое, четкое и детализированное изображение с высокой кратностью и широким углом зрения. Он обладает прочным каркасом, удобным дизайном и идет в комплекте с чехлом для хранения и переноски. Бинокль Meade TravelView 7x50 – это надежный и качественный инструмент, который долгие годы будет радовать своего владельца.
Общее
Гарантия
10 лет
Диаметр выходного зрачка
7.1 мм
Диаметр линзы объектива
50 мм
Класс бинокля
Полевой
Реальный угол зрения
7 °
Страна происхождения (производства)
Китай
Тип кратности
С постоянной кратностью
Характеристики
Максимальная кратность
7
Тип
Бинокль

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину