Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67)
  • Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67)

Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Не так давно на рынке появился новый беспроводной маршрутизатор от компании Xiaomi - Mi Router AX1800 (RA67). Это устройство, которое может стать идеальным выбором для тех, кто ищет бюджетный и функциональный Wi-Fi роутер.

Одним из главных преимуществ данного роутера является его стандарт беспроводной связи - 802.11ax (Wi-Fi 6). Это означает, что устройство работает на новом стандарте, что гарантирует более высокую скорость передачи данных и большую производительность в целом.

Кроме того, роутер Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67) оснащен четырьмя внешними антеннами и диапазоном частот 2.4/5 ГГц. Это позволяет этому устройству обеспечивать бесперебойную работу с несколькими устройствами одновременно, не снижая скорость передачи данных.

Роутер имеет три LAN-порта и один WAN-порт. К сожалению, этот роутер не имеет USB-порта, что может быть некоторым недостатком для пользователей, которые хотят подключать к роутеру внешние устройства через USB.

Однако, если говорить о скорости передачи данных, то данное устройство позволяет достигать максимальной скорости связи в 1201 Мбит/с. Это больше, чем у большинства других беспроводных маршрутизаторов в этом ценовом диапазоне.

Еще одним преимуществом роутера Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67) является его простота в установке и настройке. Для этого необходимо всего лишь провести простую процедуру подключения и запустить тест скорости соединения.

Кроме того, роутер поставляется с гарантией на один год и производится в Китае, что говорит о качестве и надежности данного устройства.

В целом, беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi Router AX1800 (RA67) является идеальным выбором для тех, кто ищет бюджетное и функциональное устройство для организации бесперебойного Wi-Fi соединения.
Общее
WAN
Да
Гарантия
1 год
Стандарт DSL
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
802.11ax
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
1201 Мбит/с
LAN
3
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину