Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A)


  • Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A)

Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • e-mogilev.by - 90.40
  • mi.by
90.40


Беспроводной маршрутизатор (Wi-Fi роутер) Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A)

Сегодня интернет является одним из самых необходимых и востребованных медиа. Чтобы сделать его максимально удобным и доступным для всех, необходимо иметь качественный роутер. Если вы ищете недорогой, но качественный маршрутизатор, то обращайте внимание на Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A).

Один из главных плюсов этого устройства – простота в использовании и установке. Также у роутера очень стильный дизайн, он легко впишется в интерьер любого помещения. Количество антенн составляет 4, что позволяет большей площади охвата. Размеры антенн очень компактные, поэтому они не будут выделяться на фоне других предметов домашнего обихода.

Роутер поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11ac, что позволяет получать максимальную скорость связи – 867 Мбит/с. Диапазон частот достаточно широк – 2.4/5 ГГц, так что скорость смены станций остается на высоком уровне.

Wi-Fi роутер Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A) имеет два порта LAN и один порт WAN. Отсутствует USB-порт, что является минусом для роутеров такого класса. Но зато есть возможность использовать наличие WAN.

Китай – страна происхождения (производства) роутера. Гарантия на устройство составляет 1 год. Цена на Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A) довольно низкая по сравнению с аналогами, что делает его доступным для большинства потребителей.

Итого, если вы ищете качественный и недорогой маршрутизатор, то обратите внимание на Xiaomi Mi Router 4A Giga Version (R4A). Простой в использовании, со стильным дизайном, он не только обеспечит вас надежной связью, но и станет украшением вашего дома.

Общее
WAN
Да
Гарантия
1 год
Стандарты беспроводной связи
802.11ac
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
867 Мбит/с
LAN
2
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину