Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N


  • Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N

Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • fk.by - 87.00
  • technoby.by - 95.17
  • e-mogilev.by - 93.20
  • server-x.by - 89.90
  • multimart.by - 99.00
  • www.markit.by - 93.80
  • 1teh.by - 88.37
  • megamax.by - 97.98
  • itx.by - 107.00
87.00


Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N – это качественный и функциональный устройство, созданное для создания Wi-Fi сети в быту или офисе. Сочетание преимущественно белого и черного цветов и небольшого размера делают его скорее стильным аксессуаром, чем чем-то мощным и внушительным.


Основным достоинством маршрутизатора является его скорость передачи данных. Максимальная скорость составляет до 300 Мбит в секунду, что вполне приемлемо для различных задач. В сочетании с профессиональным дизайном, маленьким размером и компактностью, беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N является идеальным устройством для создания домашней Wi-Fi сети.


Останавливаясь на характеристиках, необходимо отметить, что беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N обладает стандартами беспроводной связи 802.11n и диапазоном частот 2.4 ГГц, что является стандартным для данного класса устройств. Количество антенн в данной модели – три, что помогает обеспечить максимальное покрытие Wi-Fi сети.


Кроме того, устройство имеет LAN-порты в количестве четырех штук, а также WAN-порт. Узнаваемый бренд TP-Link гарантирует качество и профессиональный подход к производству данного маршрутизатора.


Важной особенностью беспроводного маршрутизатора TP-Link TL-WR845N является его гарантия, она составляет три года. Это говорит о том, что производитель уверен в своем товаре и готов гарантировать его работоспособность на долгие годы. К несчастью, у данной модели нет USB портов, поэтому подключение внешнего жесткого диска через этот интерфейс не предусмотрено.


В заключении можно сказать, что беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR845N – это прекрасное устройство для создания домашней Wi-Fi сети. Устройство не займет много места, легко и быстро подключить к компьютеру и подключить к нему мобильные или персональные устройства.


Качество изготовления и гарантия в три года делают его одним из лучших в своем классе. И хотя данный маршрутизатор производится в Китае, он имеет все особенности своего бренда и отличается от аналогичных устройств других марок уверенностью в своей работоспособности на долгие годы.

Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарт DSL
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
802.11n
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4 ГГц
Максимальная скорость связи
300 Мбит/с
LAN
4
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
3

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину