Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Lite KN-1311
  • Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Lite  KN-1311

Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Lite KN-1311


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 7745.by - 131.26
  • kroks.by
  • kst.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • freenet.by
131.26


Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Lite KN-1311 - это устройство, которое позволит вам создать беспроводную сеть в доме или офисе. Он имеет компактный размер и прост в использовании. Маршрутизатор не требует сложной установки, поэтому настройка займет всего несколько минут. В устройстве есть все необходимые функции, что делает его универсальным инструментом для работы с сетью.


Один из главных плюсов этого маршрутизатора - это его компактный размер. Он не занимает много места и может легко поместиться на рабочем столе. Устройство имеет две антенны, которые обеспечивают стабильный прием и передачу сигнала. Маршрутизатор идеально подходит для создания беспроводной сети в небольших помещениях.


KEENETIC Lite KN-1311 обеспечивает высокую скорость передачи данных. Он поддерживает стандарт беспроводной связи 802.11n, что позволяет достигать максимальной скорости связи до 300 Мбит/с. Это значительно ускоряет передачу данных и обеспечивает более быстрый доступ в интернет.


Устройство имеет один WAN порт и четыре LAN порта. Это значит, что вы можете подключить к маршрутизатору несколько устройств, например, компьютеры или ноутбуки. Возможность подключения к сети нескольких устройств делает работу с сетью более удобной и эффективной.


KEENETIC Lite KN-1311 поддерживает стандарт DSL Wi-Fi, что облегчает настройку интернет-подключения. Устройство работает в диапазоне частот 2.4 ГГц, что делает его совместимым с большинством устройств, которые используются в современных беспроводных сетях.


Одним из недостатков маршрутизатора является отсутствие порта USB, что ограничивает возможности подключения внешних устройств. Также стоит учесть, что устройство производится в Китае, хотя это не влияет на его качество и надежность.


KEENETIC Lite KN-1311 имеет гарантию на три года, что является дополнительным плюсом при покупке. Она позволяет быть уверенным в том, что устройство будет работать стабильно и без сбоев в течение длительного времени.

Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарт DSL
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
802.11n
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4 ГГц
Максимальная скорость связи
300 Мбит/с
LAN
Да
USB
Нет
Конструкция
Количество антенн
2

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину