Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410
  • Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410

Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410

Мы передадим ваш заказ магазину.

Беспроводной маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410 - это отличное решение для тех, кто ищет надежное устройство с высокой максимальной скоростью связи. Он оснащен 4 антеннами и поддерживает диапазон частот 2.4/5 ГГц, что позволяет получать стабильный и быстрый сигнал даже в условиях загруженного Wi-Fi.

Один из главных преимуществ этого маршрутизатора - это наличие USB-портов. Он оснащен 1x USB 2.0 и 1x USB 3.0, что позволяет быстро и удобно подключать к нему различные устройства. Также он имеет 5 LAN портов (Gigabit), что позволяет подключать кабелем несколько устройств одновременно.

Для любого пользователи, который ищет маршрутизатор с высокой производительностью, это устройство является идеальным вариантом. Он поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11 k/r/v, что обеспечивает более стабильную связь и улучшенное покрытие территории.

Этот маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410 может использоваться со стандартами DSL ADSL, ADSL2 и ADSL2+, что говорит о его универсальности. Он также имеет гарантию на год, что говорит о высоком качестве и надежности устройства.

Хотя маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410 производится в Китае, это не мешает ему быть лучшим вариантом выбора. Он прост в использовании и легко настраивается, что делает его идеальным выбором для домашнего использования.

В целом, маршрутизатор KEENETIC Giga SE KN-2410 является надежным и высокопроизводительным устройством, которое может удовлетворить потребности любого пользователя. Он обеспечивает быстрый и стабильный Wi-Fi, а также имеет удобные USB-порты и LAN порты. Более того, он совместим со многими стандартами беспроводной связи и DSL, что делает его удачным выбором для использования в любом доме.
Общее
Гарантия
1 год
Стандарт DSL
ADSL, ADSL2, ADSL2+
Стандарты беспроводной связи
802.11 k/r/v
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
867 Мбит/с
LAN
5 (Gigabit)
USB
1x USB 2.0, 1x USB 3.0
Конструкция
Количество антенн
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину