Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U
  • Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U

Мы передадим ваш заказ магазину.

Беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U - это отличное решение для тех, кто нуждается в стабильной и быстрой беспроводной сети. Он имеет привлекательный дизайн и компактный размер, что позволяет легко разместить его в любом месте.

Самое главное преимущество этого маршрутизатора - это его скорость передачи данных. Стандарты беспроводной связи 802.11ac и максимальная скорость связи 300 Мбит/с гарантируют быструю передачу данных и отличную производительность.

Количество антенн - 4, что обеспечивает хорошую покрытие зоны сети. Кроме того, диапазон частот 2.4/5 ГГц позволяет использовать различные устройства, поддерживающие различные частоты.

Маршрутизатор имеет четыре порта LAN, что позволяет подключить до четырех устройств. Кроме того, есть порт WAN, что позволяет подключаться к интернету через проводную сеть. Наличие USB порта позволяет подключать внешние носители данных.

Производительность этого маршрутизатора оценить на высоком уровне. Он имеет хорошую стабильность и скорость работы.

Гарантия на маршрутизатор ASUS RT-AC59U составляет три года, что говорит о надежности и качестве данного устройства. Страна происхождения - Китай.

В целом, беспроводной маршрутизатор ASUS RT-AC59U - это прекрасное решение для дома или офиса. Он обладает всеми необходимыми функциями, которые позволяют создать стабильную и быструю беспроводную сеть.
Общее
WAN
Да
Гарантия
3 года
Стандарт DSL
Wi-Fi
Стандарты беспроводной связи
802.11ac
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Диапазон частот
2.4/5 ГГц
Максимальная скорость связи
300 Мбит/с
LAN
4
USB
Да
Конструкция
Количество антенн
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину