BBK EK2002S
  • BBK EK2002S

BBK EK2002S

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрочайник BBK EK2002S - это удобный и надежный прибор, который поможет быстро заварить чай или приготовить горячую воду для других нужд. Эта модель имеет мощность 2200 Вт, что позволяет быстро нагреть воду до нужной температуры.

Хотя у этого электрочайника нет таймера и дисплея, в нем есть все необходимые функции для комфортного использования. Кроме того, его компактный размер позволяет хранить его в любом удобном месте.

Одной из важных особенностей этой модели является закрытый нагревательный элемент, который обеспечивает безопасность и удобство использования. Теперь вы можете не беспокоиться о том, что вода начнет кипеть из-за коррозии или накипи на нагревательном элементе.

Объем воды в чайнике BBK EK2002S составляет 2,2 литра, что достаточно для нескольких чашек чая или для заварки крупной порции горячей воды. Благодаря вращению на подставке на 360° вы сможете удобно осуществлять заливку и выливку воды.

Электрочайник также оснащен блокировкой крышки, что поможет предотвратить случайное раскрытие во время использования. Автоматическое отключение при закипании - еще одна важная функция, которая обеспечивает безопасность и экономит энергию.

Кроме того, этот электрочайник BBK EK2002S не имеет функции поддержания температуры, длительного кипячения или повторного кипячения. Однако, если вам не нужно поддерживать готовый напиток в горячем состоянии, или вы не планируете использовать чайник для длинных процессов, это не проблема.

Итак, электрочайник BBK EK2002S - это простой и удобный прибор, который может использоваться в качестве первоочередного или дополнительного источника горячей воды. Он имеет все необходимые функции для быстрого и безопасного использования, а его компактный размер позволяет легко хранить его в любом месте.
Общее
Подсветка
Нет
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Закрытый
Объем воды
2.2 л
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину