BBK EK1700P белый/фиолетовый


  • BBK EK1700P белый/фиолетовый

BBK EK1700P белый/фиолетовый


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • b-on.by - 48.00
  • e-mogilev.by - 41.70
  • 5element.by
  • tm.by
  • 24shop.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • storz.by
41.70


Электрочайник BBK EK1700P белый/фиолетовый – это устройство, которое имеет мощность 2200 Вт и отличается компактными размерами и стильным дизайном. Он изготовлен из качественных материалов и отвечает всем необходимым стандартам качества. Данная модель отличается высокой производительностью и может быстро нагреть воду, благодаря скрытому нагревательному элементу, который гарантирует долгий срок службы.

Объем воды, который может вместить этот чайник, составляет 1.7 литра. Это позволяет вам приготовить достаточно большое количество чая или кофе и быстро утолить жажду. Вращение на подставке на 360° делает использование устройства максимально удобным, так как вы можете размещать его в любом удобном месте на кухне.

Для удобства пользования электрочайник BBK EK1700P оснащен подсветкой, которая позволяет контролировать процесс кипячения воды. При закипании устройство автоматически отключается, что позволяет избежать повреждения чайника и обеспечивает безопасность его эксплуатации.

Также электрочайник BBK EK1700P имеет фильтр, который очищает воду от неприятного запаха и примесей. Однако, устройство не оснащено блокировкой крышки, что может привести к возможным неудобствам при использовании.

Если говорить о дополнительных функциях, то электрочайник BBK EK1700P не имеет таймера и дисплея, а также не обладает функциями длительного и повторного кипячения, а также функцией поддержания температуры. Однако, все основные функции выполняются на высоком уровне.

Отметим, что электрочайник BBK EK1700P белый/фиолетовый произведен в Китае. Гарантийный срок на устройство составляет 12 месяцев, что дает вам уверенность в качестве продукции. В целом, электрочайник BBK EK1700P – это устройство, которое обладает всеми необходимыми характеристиками, имеет стильный дизайн и выполнен из качественных материалов.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2200 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину