ATLASSPORT AS-1003
  • ATLASSPORT AS-1003

ATLASSPORT AS-1003


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • foroom.by - 235.00
  • mirbt.by
  • everest.shop.by
235.00


Скамья для пресса и гантелей ATLASSPORT AS-1003 - это идеальное решение для тех, кто стремится к поддержанию своего тела в отличной форме. Надежная конструкция и продуманная эргономика делают эту скамью удобной и безопасной для использования.


Размеры скамьи составляют 140 см в длину. Это достаточно для комфортного размещения на ней как гантелей, так и пользователя. CS-1003 является стационарной скамьей, что гарантирует устойчивость и стабильность во время тренировки.


В комплекте с скальпелью поставляется парта скотта, позволяющая эффективно работать над грудными мышцами. Кроме того, скамья оснащена эспандерами и ножным блоком для разнообразия упражнений.


Если вы новичок в тренировках и переживаете за свою безопасность, можете не беспокоиться - этот инвентарь способен выдержать вес до 120 кг. Однако, в случае, если вы весите более 100 кг, использование этой скамьи не рекомендуется.


Тип скамьи выбран таким образом, чтобы обеспечить максимальную удобность - форма прямой спинки и регулировка положения валиков позволяют адаптироваться под индивидуальные особенности каждого пользователя. Для тех, кто хочет включить в тренировку всех групп мышц, регулировка угла спинки также присутствует.


Продукция HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD - это настоящее качество. Компания имеет адрес своего производства в Китае, однако скамья ATLASSPORT AS-1003 производится в Польше. Гарантия на эту качественную продукцию составляет 12 месяцев.


Импортером данного товара является ООО «ТермоДАР», расположенное в г. Гродно на пер. Дзержинского, 8а. А производитель гарантирует максимальную нагрузку на скамью в 120 кг.


Вес скамьи составляет 11 кг, однако при учете упаковки, общий вес может достигать 14,5 кг. Все это делает скамью ATLASSPORT AS-1003 надежной, прочной и удобной в использовании инвентарь для домашней гимнастики.


Таким образом, если вы ищете надежную и удобную скамью для пресса и гантелей, не стоит искать дальше - ATLASSPORT AS-1003 отлично подойдет для всех ваших тренировочных нужд.

Общее
Гарантия
12 месяцев
Импортер
ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.
Нагрузка кг.
120
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. Адрес производителя: No.1, Zhanxi Road, Hefei,China
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Польша
Характеристики
Дополнительно
Парта скотта, Эспандеры, Ножной блок
Тип
Стационарная
Вес
14.5
Вес
11
Вес пользователя кг.
100
Размер
140 см длина
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину