Atlas Sport 1010
  • Atlas Sport 1010

Atlas Sport 1010

Мы передадим ваш заказ магазину.

Обзор товара "Atlas Sport 1010"

Скамья спортивная многофункциональная Atlas Sport 1010 - это высококачественное и надежное спортивное оборудование, которое подойдет как для профессионалов, так и для любителей заниматься спортом дома.

Размеры скамьи составляют 135х112 см, что позволяет комфортно выполнять упражнения на ней. Тип скамьи - стационарный, что обеспечивает максимальную устойчивость и стабильность при тренировках.

Гарантия на данную модель составляет 12 месяцев, что говорит о высоком качестве и долговечности товара. Бренд скамьи - польская компания Atlas, известная своими качественными спортивными инвентарями.

Вес скамьи составляет 13 кг, что делает ее достаточно легкой, чтобы ее можно было перемещать на нужное место. Производитель скамьи - китайская компания HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD., адрес которой No.1, Zhanxi Road, Hefei,China. Импортер товара - ООО «ТермоДАР», г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.

Максимальная нагрузка на скамью составляет 120 кг, что позволяет использовать ее для тренировок с гантелями и штангами, не опасаясь ее прочности. Регулировка угла спинки позволяет выбирать наиболее удобный угол наклона для выполнения упражнений. Форма спинки прямая, что обеспечивает оптимальную поддержку и комфорт при выполнении упражнений.

Положение валиков регулируется, что позволяет подобрать оптимальное положение для занятий различными упражнениями. Надежность и устойчивость скамьи обеспечиваются использованием качественных материалов и технологий производства.

В общем, скамья спортивная многофункциональная Atlas Sport 1010 - это отличный выбор для тех, кто хочет заниматься спортом дома и получить максимальную пользу от тренировок. Ее высокое качество, надежность и удобство использования не оставят равнодушными даже самых требовательных пользователей.
Общее
Гарантия
12 месяцев
Импортер
ООО «ТермоДАР» г. Гродно, пер. Дзержинского, 8а.
Нагрузка кг.
120
Полежение валиков
Регулируется
Производитель
HEFEI DAYU FITNESS CO. LTD. Адрес производителя: No.1, Zhanxi Road, Hefei,China
Регулировка угла спинки
Есть
Страна Бренда
Польша
Характеристики
Тип
Стационарная
Вес
13
Размер
135х112 см
Конструкция
Форма спинки
Прямая

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину