ASUS X515MA-BR062
  • ASUS X515MA-BR062

ASUS X515MA-BR062

Мы передадим ваш заказ магазину.

Ноутбук ASUS X515MA-BR062 является стандартным типом ноутбуков и обладает диагональю 15,6 дюйма, которая достаточно удобна для работы, чтения и просмотра различных мультимедийных контентов. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей, что достаточно для большинства задач и обеспечивает достаточно четкое изображение.

Модель процессора - N4020, принадлежит к серии процессоров Celeron и поколению процессоров Gemini Lake R от Intel. Этот процессор содержит два ядра и частоту матрицы 60 Гц. Ноутбук оснащен встроенной видеокартой UHD Graphics, которая имеет объем оперативной памяти 4 ГБ и встроенную память видеокарты также составляет 4 ГБ.

Объем оперативной памяти достаточен для решения повседневных задач, однако для более сложных задач возможно потребуется дополнительное расширение памяти. Общая емкость накопителей - 256 ГБ, что также является достаточным для большинства пользователей, но для любителей мультимедийных файлов или видеоигр может быть недостаточно.

HDMI-порт присутствует на ноутбуке, что позволяет подключать его к телевизору и проецировать на большой экран. Также имеется один USB 3.0-порт и картридер, который поддерживает большинство типов карт памяти. Bluetooth версии 4.1 также присутствует, что позволяет быстро и легко подключать различные устройства.

Ноутбук не имеет сенсорного экрана, что может быть недостатком для некоторых пользователей. Операционная система не установлена, что означает, что пользователю необходимо будет самостоятельно приобрести и установить операционную систему.

Ноутбук ASUS X515MA-BR062 является доступным и универсальным устройством, которое может быть использовано для повседневных задач, таких как работа, обучение и просмотр видео. Конечно, ноутбук не идеален и не обладает многими функциями, но это доступное устройство для пользователей, которые не требуют высокой производительности.
Характеристики
Встроенная память видеокарты
4 ГБ
Картридер
Да
Модель видеокарты
UHD Graphics
Общая емкость накопителей
256 ГБ
Тип ноутбука
Стандартный
Тип операционной системы
Не установлена
Тип видеокарты
Встроенная
USB 3.0
1 шт.
Thunderbolt
Нет

60 Гц

1366x768 p
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Диагональ
15.6
Передача данных

4.1

Да

Нет
Процессор

2
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Intel
Поколение процессора
Gemini Lake R
Серия процессора
Celeron
Модель процессора
N4020
Сенсорный экран
Нет
Михаил 2024-04-25

Качественный мини-компьютер, подарили на новый год , жесткий диск нового поколения достаточно быстрый , играю в кс го , в комплекте все что и на сайте, из минусов стоимость в кредит , весит как будто из воздуха, за такую ценуничего лучше нет , усовершенствовать самостоятельно очень сложно , могу советовать к приобретению .

Григорий 2024-04-25

Качественный мини-компьютер, покупался по скидке, процессор быстрый , играю на максимальных настройках , в комплекте сумка - ноут - зарядка, минус - мне не очень нравится звук, весит где то 1.5 кг, по такой цене отличный ноут , раскрыть до оперативной памяти дело двух секунд , могу рекомендовать к покупке .

Ксения 2024-04-25

прекрасный компьютер, покупался прошлым летом, корпус тонкий, использую для игр и работы , порадовал комплект, даже мышку положили , недостатков особо то и нет , вес практически не ощутим , стоимость адекватная , гарантия разная во всех магазинах, смотрите аккуратно , могу предложить к покупке .

Тарас 2024-04-25

путный девайс, подарили на день рождения , корпус солидный, пользуюсь им постоянно, в комплект положили бесплатно мышку с ковриком , минус - батарея в играх, вес практически не ощутим , по такой цене ничего лучше не найти , прокачать самостоятельно очень сложно , рекомендую обновить старый ноут на этот ноутбук.

Венера 2024-04-25

путный мини компьютер, подарили на новый год , корпус солидный, использую для игр , порадовал комплект, мне казалось там только ноутбук , из минусов маленький выбор расцветок , весит где то 1.5 кг, по такой цене это лучшее что есть , модернизировать самостоятельно для меня проблемно , могу посоветовать к покупке .

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину