ASUS VP228T
  • ASUS VP228T

ASUS VP228T


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tgt.by - 20.96
  • minsk.i-on.by
  • e-mogilev.by
  • vipcomp.by
  • rulez.by
  • m.e-mogilev.by
20.96


Монитор ASUS VP228T - это надежное и качественное устройство с диагональю 21,5 дюйма и максимальным разрешением экрана 1920х1080 пикселей. Он имеет TN+Film матрицу и обладает углом обзора по горизонтали 170° и по вертикали 160°. Данный монитор отлично подойдет для работы и развлечений.

Стоит обратить внимание на характеристику частоты обновления экрана - 60 Гц. Это особенно важно для людей, которые занимаются профессиональным геймингом или работают с видеоматериалами. Низкая частота обновления экрана может вызвать напряжение глаз и усталость во время использования монитора.

Монитор ASUS VP228T также обладает временем отклика 1 мс, что является одним из наиболее быстрых показателей на рынке мониторов. Это гарантирует отсутствие «размытия» изображения при быстром движении объектов на экране и позволяет наслаждаться игровыми процессами без задержек.

Яркость экрана составляет 250 кд/кв.м, что вполне достаточно для использования монитора в обычных условиях освещения. Кроме того, устройство имеет два видеовхода - DVI и VGA. Это позволяет мгновенно переключаться между источниками сигнала и упрощает подключение монитора к компьютеру или другому устройству.

Монитор ASUS VP228T имеет гарантию на протяжении 3 лет, что говорит о надежности и качестве данного устройства. Продукция произведена в Китае, но это не является минусом, так как компания ASUS всегда старается выпускать качественные устройства.

В целом, монитор ASUS VP228T - это отличное устройство для работы и развлечений, которое обладает всеми необходимыми характеристиками. Быстрый временной отклик, надежная матрица TN+Film, высокое разрешение экрана и широкие углы обзора делают его идеальным выбором для людей, которые уделяют особое внимание качеству изображения. За достаточно приемлемую цену, пользователь получает качественное устройство с длительным сроком службы и отличными техническими характеристиками.
Общее
Гарантия
3 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Тип матрицы
TN+Film
Характеристики
Время отклика
1 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
250 кд/кв.м
Диагональ
21.5
Частота обновления экрана
60 Hz
Конструкция
Видеовходы
DVI, VGA

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину