ASUS VN279QLB


  • ASUS VN279QLB

ASUS VN279QLB


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • beltexno.by - 1448.00
  • minsk.i-on.by
  • techshop.by
  • e-mogilev.by
  • algo.by
  • vipcomp.by
  • ram.by
  • multicom.by
  • m.e-mogilev.by
  • rulez.by
1448.00


Монитор ASUS VN279QLB – великолепное решение для тех, кто ищет сбалансированность между качеством и ценой. Плюсом данного монитора является его размер – диагональ 27 дюймов и разрешение 1920х1080 пикселей. Благодаря этому, монитор можно использовать как для работы, так и для игр.

Один из главных плюсов монитора ASUS VN279QLB – это частота обновления экрана 75 Гц. Это означает, что картинка отображается на экране гораздо плавнее и качественнее, чем на мониторах с более низким показателем частоты обновления. Будь то фильм, игра или работа с графикой – картинка на этом мониторе всегда будет выглядеть превосходно.

Тип матрицы монитора – VA. Эта технология отличается более широким углом обзора и высоким контрастным соотношением. Вместе с яркостью 300 кд/кв.м, монитор ASUS VN279QLB гарантирует чистую и яркую картинку с насыщенными и четкими цветами.

Время отклика на этом мониторе составляет 5 мс. Это значит, что картинка будет мгновенно реагировать на изменения сцены или движения. Благодаря этому, монитор подходит для игр, требующих быстрой реакции.

Угол обзора по горизонтали и вертикали составляет 178 градусов. Это означает, что картинка на мониторе будет хорошо видна практически из любого угла. Эта функция очень полезна, если вы смотрите фильмы или играете с друзьями.

Монитор имеет три видеовхода: HDMI (MHL), DisplayPort и VGA, что позволяет подключить его к различным устройствам. Более того, монитор имеет гарантию на три года, что говорит о высоком качестве производства.

Монитор ASUS VN279QLB произведен в Китае, что может показаться некоторым пользователям небезопасным. Однако, следует отметить, что ASUS – это мировой лидер в производстве электроники. Бренд известен своим высоким качеством и надежностью, а также строгим контролем производства.

В целом, монитор ASUS VN279QLB – это выгодное решение для тех, кто ищет качественный монитор с большой диагональю и доступной ценой. Он также обладает высокими техническими характеристиками, что делает его отличным выбором для игр, работы и просмотра фильмов.
Общее
Гарантия
3 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Тип матрицы
VA
Характеристики
Время отклика
5 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
300 кд/кв.м
Диагональ
27
Частота обновления экрана
75 Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI (MHL), DisplayPort, VGA

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину