ASUS MX27UC


  • ASUS MX27UC

ASUS MX27UC


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • beltexno.by - 3382.00
  • i-on.by
  • algo.by
  • vipcomp.by
  • ram.by
  • multicom.by
  • rulez.by
  • terabit.by
  • m.e-mogilev.by
3382.00


Монитор ASUS MX27UC – это высококачественный монитор с диагональю 27 дюймов, разработанный с использованием последних технологий, которые обеспечивают высокую четкость и точность изображения. Он оснащен матрицей типа AH-IPS, которая обеспечивает яркие цвета и широкие углы обзора до 178 градусов по вертикали и горизонтали. Монитор имеет максимальное разрешение экрана 3840x2160 пикселей, что делает его идеальным выбором для любого пользователя.

Одним из главных преимуществ данного монитора является его высокая частота обновления экрана, которая составляет 60 Гц. Это позволяет снизить мерцание изображения и повысить качество воспроизведения видео и игр. Время отклика монитора составляет 5 мс, что делает его идеальным выбором для любого геймера, который ищет максимальное качество и скорость в играх.

Монитор ASUS MX27UC также обладает высокой яркостью экрана, которая составляет 300 кд/кв.м. Благодаря этому особенному параметру монитор позволяет получить яркие и контрастные цвета, даже при работе в условиях яркого освещения. Угол обзора монитора составляет 178 градусов по вертикали и горизонтали, что позволяет получить максимальный комфорт при работе на нем в течение длительного времени.

Монитор ASUS MX27UC имеет два входа видео: HDMI и DisplayPort. Это позволяет подключить к нему как стационарный компьютер, так и ноутбук или другие устройства. Кроме того, монитор имеет гарантию на три года, что говорит о его надежности и долговечности. Производство монитора осуществляется в Китае.

В целом, монитор ASUS MX27UC – это отличный выбор для любого пользователя, который ищет качественный и надежный монитор с высоким разрешением и широкими углами обзора. Он идеально подходит для использования в качестве главного монитора на рабочем месте или для игровой системы. Благодаря высокой частоте обновления экрана и высокому времени отклика, он обеспечивает высокую производительность и максимальный комфорт при работе.
Общее
Гарантия
3 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Тип матрицы
AH-IPS
Характеристики
Время отклика
5 мс
Максимальное разрешение экрана
3840x2160 пикселей
Яркость
300 кд/кв.м
Диагональ
27
Частота обновления экрана
60 Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI, DisplayPort

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину