ASUS MG248QR GAMING


  • ASUS MG248QR GAMING

ASUS MG248QR GAMING


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • beltexno.by - 1316.00
  • tgt.by - 42.34
  • algo.by
  • www.markit.by
  • i-on.by
  • vipcomp.by
  • multicom.by
  • prooffice.by
  • ram.by
  • rulez.by
42.34


Монитор ASUS MG248QR GAMING – идеальное решение для геймеров, которым важно четкое и плавное изображение. Благодаря частоте обновления экрана в 144 Гц, изображение на экране обновляется достаточно быстро, что даёт возможность играть без задержек и с заметно большей плавностью.

Монитор оснащен TN-матрицей, которая гарантирует высокую скорость реакции, но при этом уступает по качеству изображения мониторам с IPS-матрицами. Однако для геймеров, которым важна скорость отклика, это незаменимый выбор.

Диагональ экрана составляет 24 дюйма. В сочетании с разрешением 1920x1080 пикселей, это позволяет получать четкое изображение и создает небольшие размеры экрана, что позволяет сократить занимаемое место на столе.

Время отклика монитора составляет всего 1 мс, что гарантирует моментальную реакцию на действия пользователя. Это особенно важно для геймеров, которые играют в быстрые игры, где на каждую секунду отведено множество действий.

Одним из важных параметров является яркость экрана. В данном мониторе она равна 350 кд/кв.м. Это удобно для использования в условиях неяркого освещения, когда средняя яркость экранов необходима для комфортного использования.

Угол обзора по горизонтали составляет 170 °, а по вертикали – 160 °. Это значит, что пользователь сможет рассматривать изображение с различных точек и не потеряет в качестве изображения.

Видеовходы монитора: HDMI, DisplayPort, DVI. Наличие нескольких разъемов позволяет подключить к монитору различные устройства, такие как консоли, компьютеры и т.д.

Монитор ASUS MG248QR GAMING имеет гарантийный срок в 2 года. Производство – Китай.

В целом, данное устройство является очень удобным и функциональным в использовании. Оно идеально подходит для геймеров, которым важна высокая скорость реакции и частота обновления экрана, а также для обычных пользователей, которым важна качественная картинка и удобство использования. Несмотря на то, что монитор оснащен TN-матрицей, она является очень качественной и не уступает в скорости многим мониторам с IPS-матрицами.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Тип матрицы
TN
Характеристики
Время отклика
1 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
350 кд/кв.м
Диагональ
24
Частота обновления экрана
144 Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI, DisplayPort, DVI

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину