ASUS LCD VZ249H
  • ASUS LCD VZ249H

ASUS LCD VZ249H


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tgt.by - 65.70
  • kst.by
  • www.markit.by
  • algo.by
  • vipcomp.by
  • rulez.by
65.70


Монитор ASUS LCD VZ249H – это качественное устройство, которое превосходно подойдет как для работы, так и для развлечений. Это аппарат, который за счет своих характеристик доставит удовольствие любому пользователю.

Этот монитор оснащен IPS-матрицей, которая обеспечивает достойное качество изображения с точными цветами и яркостью. Благодаря этому монитору вы сможете наслаждаться яркими красками вашего контента. Кроме того, угол обзора по горизонтали и вертикали составляет 178 градусов, что значительно улучшает визуальный комфорт при использовании монитора.

Монитор ASUS LCD VZ249H имеет диагональ 23,8 дюйма и разрешение экрана 1920x1080 пикселей. Это значит, что вы получите качественное изображение с четкими деталями и максимально возможной детализацией. Кроме того, яркость экрана составляет 250 кд/кв.м, что также является хорошим показателем для экрана.

Частота обновления экрана монитора ASUS LCD VZ249H составляет 60 Гц, что вполне достаточно для обычного пользователя. Время отклика составляет 5 мс, что гарантирует отсутствие размытости при быстром движении.

Монитор поддерживает видеовходы HDMI и VGA, что делает его универсальным и позволяет легко его подключить к любому устройству. Более того, данный монитор имеет гарантию на 2 года, что говорит о высоком качестве и надежности устройства.

Несмотря на то, что монитор ASUS LCD VZ249H производится в Китае, качество сборки и материалов на высоком уровне.

Итак, монитор ASUS LCD VZ249H является достойным устройством для тех, кто ищет комбинацию качества и доступности. IPS-матрица, диагональ 23,8 дюйма, разрешение экрана 1920x1080 пикселей, частота обновления 60 Гц, время отклика 5 мс, яркость 250 кд/кв.м – все это делает монитор ASUS LCD VZ249H идеальным выбором для всех, кто ценит качество.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Тип матрицы
IPS
Характеристики
Время отклика
5 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
250 кд/кв.м
Диагональ
23.8
Частота обновления экрана
60 Hz Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI, VGA

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину