ASUS LCD VX239H-W
  • ASUS LCD VX239H-W

ASUS LCD VX239H-W


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • tgt.by - 66.69
  • techshop.by
  • vitebsk.e-mogilev.by
  • rulez.by
  • minsk.i-on.by
  • vipcomp.by
  • 5element.by
66.69


ASUS LCD VX239H-W – это 23-дюймовый монитор с IPS-матрицей и максимальным разрешением экрана 1920x1080 пикселей. Он производится в Китае и имеет 3 года гарантии. За счет IPS-матрицы, монитор обладает широким углом обзора по горизонтали и вертикали, составляющим 178 °. Яркость экрана составляет 250 кд/кв.м.

Частота обновления экрана на ASUS LCD VX239H-W – 60 Гц, время отклика – 5 мс. Выходы видеосигнала представлены HDMI (MHL) и VGA.

Дизайн монитора выполнен в белом цвете, что выглядит стильно и современно. Устройство имеет тонкий корпус, что позволяет использовать монитор в небольших помещениях, не занимая много места на столе.

Одним из главных преимуществ ASUS LCD VX239H-W является качество изображения. Благодаря IPS-матрице, цвета на экране остаются яркими и насыщенными при любом угле обзора. Кроме того, монитор имеет режим чтения, который снижает нагрузку на глаза в условиях недостаточного освещения.

Интерфейс монитора довольно простой, однако все необходимые возможности представлены. Кнопки управления расположены на задней панели устройства. Они позволяют изменять настройки яркости, контрастности и цвета, а также выбирать режимы экрана, включая режим чтения.

К сожалению, монитор не обладает встроенными динамиками, что является небольшим минусом. Однако, в комплект поставки входят аудио кабели, что позволяет подключить внешние колонки через выход на наушники.

В целом, ASUS LCD VX239H-W является качественным монитором, который прекрасно подойдет для повседневной работы и развлечений. Он обладает качественным изображением и удобным дизайном. Несмотря на отсутствие встроенных динамиков, это отличный выбор для тех, кто ищет бюджетное устройство для работы и развлечений.
Общее
Гарантия
3 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Тип матрицы
IPS
Характеристики
Время отклика
5 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
250 кд/кв.м
Диагональ
23
Частота обновления экрана
60 Hz Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI (MHL), VGA

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину