ASUS LCD VS278H


  • ASUS LCD VS278H

ASUS LCD VS278H


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • terabit.by - 517.00
  • i-on.by
  • e-mogilev.by
  • algo.by
  • rulez.by
  • vipcomp.by
  • multicom.by
  • m.e-mogilev.by
517.00


Монитор ASUS LCD VS278H 90LMF6001Q02271C – это прекрасный выбор для пользователей, которые ищут качественный монитор с большой диагональю и высоким качеством изображения. Он может использоваться для работы, игр и просмотра мультимедийных контента. В данном обзоре мы рассмотрим основные характеристики этого монитора и его достоинства.

Диагональ монитора составляет 27 дюймов, что позволяет наслаждаться большой площадью экрана. Максимальное разрешение экрана 1920x1080 пикселей, что позволяет получать четкое и качественное изображение. Яркость монитора составляет 300 кд/кв.м, что гарантирует яркость и контрастность изображения.

Технология TN+Film, используемая в мониторе, обеспечивает быстрое время отклика в 1 мс, что позволяет избежать размытости изображения в быстродвижущихся сценах в играх или фильмах. Угол обзора по горизонтали составляет 170°, а по вертикали – 160°. Это делает монитор комфортным для использования в качестве центральной части рабочего пространства.

ASUS LCD VS278H оснащен видеовходами HDMI х 2 и VGA, что позволяет осуществлять подключение монитора ко многим устройствам. Кроме того, более простой вход VGA также присутствует для старых устройств. Важное преимущество монитора – это возможность получить гарантию на 2 года.

Китай является страной происхождения монитора, и это говорит о том, что производство проходит по высоким стандартам. Это говорит о том, что пользователи могут рассчитывать на высокое качество монитора.

Другим преимуществом монитора ASUS LCD VS278H является его частота обновления экрана, которая составляет 60 Гц. Это является стандартным значением, которое позволяет удобно использовать монитор в разных условиях.

В целом, монитор ASUS LCD VS278H – это отличный выбор. Он сочетает в себе большую диагональ экрана, высокое разрешение, быстрое время отклика и качественное изображение. Его гарантия на 2 года и происхождение из Китая говорят о высоком качестве производства. Качество изображения превосходное, угол обзора широкий и множество видеовходов доступно для пользователей. Если вы ищете качественный монитор, то ASUS LCD VS278H – это прекрасный выбор.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Угол обзора по вертикали
160 °
Угол обзора по горизонтали
170 °
Тип матрицы
TN+Film
Характеристики
Время отклика
1 мс
Максимальное разрешение экрана
1920x1080 пикселей
Яркость
300 кд/кв.м
Диагональ
27
Частота обновления экрана
60 Hz Hz
Конструкция
Видеовходы
HDMI х 2, VGA

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину