ARIETE Vintage 1342/05
  • ARIETE Vintage 1342/05

ARIETE Vintage 1342/05

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка ARIETE Vintage 1342/05 - это капельная кофеварка, произведенная в Китае. Этот прибор не имеет капучинатора и не может предлагать подачу горячей воды, однако есть множество других преимуществ.

Если вы любите кофе, вероятно, вы знаете, что давление является ключевым элементом при приготовлении эспрессо. И по этому показателю ARIETE Vintage 1342/05 не подведет вас, обеспечивая работу с давлением в 15 бар. Это обеспечивает идеальное извлечение вкуса из каждого зерна кофе, которое вы используете.

Объем контейнера для воды в ARIETE Vintage 1342/05 составляет 0.9 литра, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Кроме того, кофеварка имеет фильтр, который обеспечивает чистоту жидкости. Система предотвращения подтекания кофе также гарантирует, что вы не будете сталкиваться с проблемой вытекания кофе в процессе использования.

Если вы любите более сильный или слабый кофе, это тоже не проблема. ARIETE Vintage 1342/05 имеет возможность выбора крепости кофе, что позволяет настроить кофеварку в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями. Однако, это не самая главная прелесть этой капельной кофеварки в стиле "винтаж".

ARIETE Vintage 1342/05 имеет привлекательный дизайн в стиле ретро. Ее обтекаемые линии, хромированные элементы и стильный контрастный цвет делают ее настоящей жемчужиной на кухне. Эта кофеварка действительно привлекательна, и ее внешний вид точно привлечет внимание всех гостей.

Несмотря на то, что ARIETE Vintage 1342/05 не может предложить капучинатор или подачу горячей воды, это замечательная кофеварка с высоким давлением и удобной системой выбора крепости кофе, а также привлекательным дизайном в стиле ретро. С гарантией в 1 год, ARIETE Vintage 1342/05 - это идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться вкусным кофе в уютной, стильной обстановке.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.9 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину