ARIETE Retro 1388/31
  • ARIETE Retro 1388/31

ARIETE Retro 1388/31

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка ARIETE Retro 1388/31 – шикарное решение для тех, кто любит настоящий эспрессо. Модель имеет характерный ретро-дизайн, который позволяет выделиться и подчеркнуть свой индивидуальный стиль. Но это не единственное преимущество данной модели.

Во-первых, ARIETE Retro 1388/31 – очень удобная в эксплуатации кофеварка. Она оснащена фильтром, благодаря которому можно использовать молотый кофе. Также есть капучинатор, что позволяет приготовить качественный капучино. Автоматическое отключение позволяет не думать о том, что утром забыли выключить кофеварку.

Во-вторых, модель ARIETE Retro 1388/31 имеет давление 15 бар, что гарантирует настоящий эспрессо высокого качества. Объем контейнера для воды составляет 0,9 литра, что позволяет приготовить достаточно кофе для семьи. В ней нет функции выбора крепости кофе, но зато есть возможность приготовления двух чашек эспрессо одновременно.

В-третьих, стоит учитывать, что модель ARIETE Retro 1388/31 не имеет системы предотвращения подтекания кофе. Это означает, что нужно быть осторожным при использовании. Кроме того, в кофеварке нет возможности подачи горячей воды и она не предназначена для встроенного использования.

Несмотря на эти недостатки, кофеварка ARIETE Retro 1388/31 заслуживает внимания. Она имеет стильный дизайн, отличную функциональность и, главное, готовит настоящий эспрессо высокого качества. Гарантия на модель составляет 1 год, а произведена она в Китае.

В заключение, если вы любите качественный кофе и хотите приготовить его в стильной и удобной кофеварке, то модель ARIETE Retro 1388/31 – прекрасное решение для вас. Она будет радовать вас своей работой многие годы и станет надежным помощником в создании настоящего итальянского эспрессо в домашних условиях.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.9 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину