ARIETE Retro 1388/30
  • ARIETE Retro 1388/30

ARIETE Retro 1388/30

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка ARIETE Retro 1388/30 – стильный и функциональный прибор, который поможет вам насладиться вкусным и ароматным эспрессо. Эта модель отличается высоким давлением 15 бар, что позволяет получить настоящий итальянский кофе с густой пенкой.

Объем контейнера для воды составляет 0,9 литра, что позволяет приготовить до 8 чашек эспрессо за один раз. Кроме того, в кофеварке имеется фильтр, который обеспечивает чистоту и свежесть напитка.

ARIETE Retro 1388/30 также оснащена капучинатором, который позволяет быстро и легко приготовить пенку для капучино. Наличие системы предотвращения подтекания кофе гарантирует, что ничего не выльется на стол или на пол во время приготовления напитка.

К сожалению, данная модель не поддерживает выбор крепости кофе, а также не имеет функции автоотключения и подачи горячей воды. Тем не менее, эти недостатки не снижают качество эспрессо, которое вы можете приготовить с помощью ARIETE Retro 1388/30.

Кофеварка изготовлена из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн в ретро-стиле. Она прекрасно впишется в любой интерьер кухни и станет незаменимым помощником для любителей настоящего итальянского эспрессо.

Гарантия на этот товар составляет 1 год. ARIETE Retro 1388/30 производится в Китае.

В целом, кофеварка ARIETE Retro 1388/30 – это отличный выбор для тех, кто ценит вкусный кофе и красивый дизайн. Она имеет все необходимые функции для приготовления отличного эспрессо и обладает привлекательным внешним видом. Если вы ищете надежный и функциональный прибор для приготовления кофе, то ARIETE Retro 1388/30 будет прекрасным выбором.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.9 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину