ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366
  • ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366

ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366

Мы передадим ваш заказ магазину.

Если вы ищете кофеварку, которая объединяет в себе качество и функциональность, то ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366 является отличным выбором. Эта кофеварка отличается высоким давлением в 15 бар, что позволяет получать густой эспрессо с насыщенным ароматом и вкусом.

Производительность ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366 также впечатляет: чашка кофе приготавливается всего за 35 секунд. Модель оснащена 0.9-литровым контейнером для воды и фильтром, что обеспечивает удобство использования. Еще один полезный элемент – капучинатор, который позволяет приготовить идеальную пенку для капучино.

Но это еще не все. Sistema предотвращения подтекания кофе делает использование кофеварки более чистым и безопасным. Если вы ищете кофеварку для использования дома, то ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366 – отличный выбор, но если вы планируете использовать ее в кафе или ресторане, то возможно, вам понадобится кофеварка с большим объемом.

ARITE PICASSO CIALDISSIMA 1366 произведена в Китае и имеет гарантию на 1 год. Однако, обратите внимание, что выбор крепости кофе и подача горячей воды не предусмотрены. Также нельзя встроить кофеварку в кухонную мебель, и нет функции автоотключения.

В целом, ARIETE PICASSO CIALDISSIMA 1366 отличный выбор для тех, кто хочет идеальную чашку кофе в своем доме. Она проста в использовании и обеспечивает отличный результат. Не смотря на то, что она не предназначена для крупных заведений, эта кофеварка все же удобна и практична для домашнего использования.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.9 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину