ARIETE PICASSO 1365
  • ARIETE PICASSO 1365

ARIETE PICASSO 1365

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка ARIETE PICASSO 1365 – это классическая модель, созданная компанией из Италии, которая специализируется на производстве бытовой техники. Несмотря на то, что производство данной модели происходит в Китае, качество материалов и сборки остается на высшем уровне.

Тип кофеварки – Эспрессо, что означает готовку крепкого напитка из смолотых зерен. Давление в 15 бар позволяет приготовить идеальный эспрессо с нежной пенкой. Объем контейнера для воды 0.9 л, что достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Кофеварка оснащена фильтром, который позволяет использовать как молотый кофе, так и кофейные капсулы.

Для приготовления капучино в комплекте предусмотрен капучинатор, что позволяет приготовить напиток с молочной пенкой. Система предотвращения подтекания кофе на поверхности кофеварки обеспечивает чистоту и порядок при использовании устройства. Однако, стоит заметить, что данная модель не предусматривает выбор крепости кофе, что некоторым пользователям может показаться минусом.

Кофеварка ARIETE PICASSO 1365 не имеет функции автоотключения, что может привести к излишнему расходу энергии. Также данная модель не поддерживает возможность встраивания в мебель, что может быть необходимо для тех, кто ищет функциональное решение для маленькой кухни.

Итак, если вы ищете бюджетный, но функциональный вариант кофеварки для своего дома, ARIETE PICASSO 1365 – отличный выбор. Гарантия на устройство составляет 1 год. В комплекте с кофеваркой идет подробная инструкция по эксплуатации и уходу за устройством, что позволяет продлить его срок службы.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.9 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину