ARIETE MOKA AROMA 1358/11
  • ARIETE MOKA AROMA 1358/11

ARIETE MOKA AROMA 1358/11


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • sus.by - 98.00
  • 5element.by
98.00


Кофе - это не просто напиток, это настоящее искусство. Правильное приготовление кофе - это настоящее мастерство, которое не каждый может овладеть. Но с помощью кофеварки ARIETE MOKA AROMA 1358/11 приготовление идеального кофе станет легким и приятным занятием.

Поставив кофеварку на огонь, вы сможете наслаждаться ароматным и вкусным кофе уже через несколько минут. Кофеварка ARIETE MOKA AROMA 1358/11 отличается своей надежностью и долговечностью. Она произведена в Китае, что гарантирует высокое качество материалов, из которых она изготовлена.

Гейзерная кофеварка не имеет фильтра и капучинатора, что может показаться недостатком для тех, кто любит экспериментировать с кофе. Но это не стоит воспринимать как большой недостаток, ведь кофе, который готовится в такой кофеварке, остается не менее ароматным и вкусным.

Однако стоит учитывать, что кофеварка ARIETE MOKA AROMA 1358/11 не имеет системы предотвращения подтекания кофе, поэтому при ее использовании следует быть внимательным и аккуратным. Также встраивание данной модели кофеварки невозможно, поэтому следует поместить ее на плиту.

Кофеварка ARIETE MOKA AROMA 1358/11 не предусматривает выбор крепости кофе, поэтому придется самим экспериментировать с количеством молотого кофе. Но делая это, можно найти свой идеальный рецепт и получать удовольствие от вкусного кофе каждый день.

Кофеварка ARIETE MOKA AROMA 1358/11 имеет гарантию на один год, что является дополнительным плюсом при выборе модели. Общее впечатление от данной кофеварки очень положительное. Она экономична в использовании и надежна в работе. Незаменимый помощник для любого кофемана!
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Тип кофеварки
Гейзерная
Фильтр
Нет
Функции
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину